HEVER RUST #1 [MAX3|5x|LOOT+|PVP|KITS|SHOP] - Сервер Rust Сервера Rust


В течении нескольких дней сервер был недоступен, и был автоматически перенесен в "Неактивированные", Нажмите Сюда что бы активировать сервер


IP адрес: 185.189.255.134:35000 Статус сервера: Выключен
Игроки: 0 из 0 Тип: Steam
Версия игры: 2621 Карта: Custom Map
FPS сервера: 184 Размер карты: 3850м.
Рекорд игроков: 16 игрок(ов) Рейтинг: 86 голосов
Сайт сервера: heverrust.gamestores.app/ ВКонтакте: heverrust
Дата добавления: 2024-02-05 18:49:01
Последнее обновление: 2026-06-20 02:21:32


oxide x2


Отзывы о сервере


Написать отзыв

Отзывов к этому серверу пока нету, но вы можете сделать это первым!

Уникальный сервер Hever Rust
Отзывчивая Администрация
Приятное Community
Сервер для 3 игроков в команде
Приятные стартовые киты
Удобное меню многое другое ты найдешь только у нас
Ночная защита
Удобное уведомления о рейде /raid
Быстрый коптер/Крафт/Печи
Приятные игровые бонусы в виде промокодов
Классический баннер (468x60px)
MTA Server



Баннер с информацией о сервере (468x94px)
MTA Server



Кнопка-Баннер "Голосуй за сервер" (377x40px)
MTA сервер голосовать


Юзербар для подписи на форуме (552x70px)
MTA Server Userbar

Веб модуль для сайта
Для тёмных сайтов

Для светлых сайтов





Модуль "Онлайн" (Наведите курсором на онлайн)



Кнопка "Голосовать"
Информация о вашем сервере на сайте, с использованием нашего API Подробнее о Server API
Статистика онлайна за последние сутки

Статистика пинга сервера за сутки (указывается в количестве проверок сервера, отображается в процентах)

Сервер дня

{topserver}
GomeRust х2 [KIT|TP|MYMINI|REC..
Онлайн: 0 из 100
BlackRust | Main
Онлайн: 0 из 150
TUNDRA RUST [X5/X10|DUO|MAX2|T..
Онлайн: 23 из 200
ASSASIN RUST | X5 | KIT |NOLIM..
Онлайн: 0 из 100

Последние отзывы

[RU/EU] MAESTRO | x2 Far..
😄gesttalant ты до сих пор на подсосе у Киси Киси ? Тебе блок сняли а ты опять начал ? Чмошник
Хердальф в 14:41

[D-RUST] [x5-x10|MAX-5|TO..
СЕРВЕР ТОПОВЫЙ, РЕКОМЕНДУЮ ЗАЛЕТЕТЬ, СПОКОЙНЫЕ ВЕСЕЛЫЕ АДЕКВАТНЫЕ ИГРОКИ. ОТЗЫВЧИВАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ👍👍👍
DenLe в 18:55