[D-RUST] [x5-x10|MAX-5|TO..
[D-RUST]: x5-x10,Топ-3 с наградой,Лут+,PvP, /mymini,Ночная защита,Вайп по пятницам.Турели без электро,Автолут с бочек.Заходи😎DenLe в 13:34
[RU/EU] MAESTRO | x2 Far..
😄gesttalant ты до сих пор на подсосе у Киси Киси ? Тебе блок сняли а ты опять начал ? ЧмошникХердальф в 14:41

